Daftar Channel Sepakbola
magazine Liga Champions@SCTV; Setiap Minggu 14:30 WIB
Highlight Liga Italia @TVRI; Setiap Minggu 22:00 WIB
Highlight Liga Inggris @MNCTV; Setiap Senin 24:00 WIB
Highlight Liga Inggris @Global TV; Setiap Selasa 24:00 WIB
Highlight Liga Spanyol @TransTV; Setiap Kamis 23:00 WIB
Highlight Bundesliga @Indosiar; Setiap Kamis 24.00 WIB
Preview Bundesliga @Indosiar; Setiap Sabtu 12.00 WIB
Champions League
Premier League
La Liga
Serie A
Ligue 1
Bundesliga 1
Copa del Rey
- Liga Primer Inggris:
~ Terrestrial TV: MNCTV & Global TV
~ Pay TV: INDOVISION (Lewat ESPN & Star Sports) - Serie A Italia:
~ Terrestrial TV: TVRI Nasional - Bundesliga Jerman:
~ Terrestrial TV: Indosiar
~ Pay TV: TELKOMVISION & GOL TV (Saluran Milik Pay TV Nexmedia) - La Liga Spanyol:
~ Terrestrial TV: Trans TV & Trans|7
~ Pay TV: ESPN & Star Sports (Khusus TV Berlangganan yang memiliki saluran tersebut) - Liga Champions Eropa, Liga Europa & Piala Super Eropa:
~ Terrestrial TV: SCTV & Indosiar
~ Pay TV: GOL TV (Saluran Milik Pay TV Nexmedia) - Timnas Indonesia:
~ Terrestrial TV: SCTV - Olimpiade:
~ Terrestrial TV: TVRI & RCTI - Piala Dunia 2014
~ Terrestrial TV: antv & tvOne
magazine Liga Champions@SCTV; Setiap Minggu 14:30 WIB
Highlight Liga Italia @TVRI; Setiap Minggu 22:00 WIB
Highlight Liga Inggris @MNCTV; Setiap Senin 24:00 WIB
Highlight Liga Inggris @Global TV; Setiap Selasa 24:00 WIB
Highlight Liga Spanyol @TransTV; Setiap Kamis 23:00 WIB
Highlight Bundesliga @Indosiar; Setiap Kamis 24.00 WIB
Preview Bundesliga @Indosiar; Setiap Sabtu 12.00 WIB
Champions League
Glasgow Celtic vs Juventus (Rabu, 13 Februari - 02.30 WIB @SCTV)
Real Madrid vs Manchester United (Kamis, 14 Februari - 02.30 WIB @SCTV)
Arsenal vs Bayern Munchen (Rabu, 20 Februari - 02.30 WIB @SCTV)
AC Milan vs Barcelona (Kamis, 21 Februari - 02.30 WIB @SCTV)
Manchester United vs Real Madrid (Rabu, 6 Maret - 02.30 WIB @SCTV)
Juventus vs Glasgow Celtic (Kamis, 7 Maret - 02.30 WIB @SCTV)
Barcelona vs AC Milan (Rabu, 13 Maret - 02.30 WIB @SCTV)
Bayern Munchen vs Arsenal (Kamis, 14 Maret - 02.30 WIB @SCTV)
Real Madrid vs Manchester United (Kamis, 14 Februari - 02.30 WIB @SCTV)
Arsenal vs Bayern Munchen (Rabu, 20 Februari - 02.30 WIB @SCTV)
AC Milan vs Barcelona (Kamis, 21 Februari - 02.30 WIB @SCTV)
Manchester United vs Real Madrid (Rabu, 6 Maret - 02.30 WIB @SCTV)
Juventus vs Glasgow Celtic (Kamis, 7 Maret - 02.30 WIB @SCTV)
Barcelona vs AC Milan (Rabu, 13 Maret - 02.30 WIB @SCTV)
Bayern Munchen vs Arsenal (Kamis, 14 Maret - 02.30 WIB @SCTV)
Premier League
QPR vs Manchester City (Rabu, 30 Januari - 02.15 WIB @GLOBAL TV)
Arsenal vs Liverpool (Kamis, 31 Januari - 02.15 WIB @MNCTV)
Manchester United vs Southampton (Kamis, 31 Januari - 02.30 WIB @GLOBAL TV)
Newcastle United vs Chelsea (Sabtu, 2 Februari - 21.30 WIB @GLOBAL TV)
Fulham vs Manchester United (Minggu, 3 Februari - 00.00 WIB @GLOBAL TV)
WBA vs Tottenham (Minggu, 3 Februari - 20.00 WIB @GLOBAL TV)
Manchester City vs Liverpool (Minggu, 3 Februari - 22.30 WIB @GLOBAL TV)
Tottenham vs Newcastle (Sabtu, 9 Februari - 19.15 WIB @GLOBAL TV)
Chelsea vs Wigan (Sabtu, 9 Februari - 21.45 WIB @GLOBAL TV)
Southampton vs Manchester City (Minggu, 10 Februari - 00.00 WIB @GLOBAL TV)
Manchester United vs Everton (Minggu, 10 Februari - 22.30 WIB @GLOBAL TV)
Liverpool vs WBA (Selasa, 12 Februari - 02.30 WIB @GLOBAL TV)
Arsenal vs Liverpool (Kamis, 31 Januari - 02.15 WIB @MNCTV)
Manchester United vs Southampton (Kamis, 31 Januari - 02.30 WIB @GLOBAL TV)
Newcastle United vs Chelsea (Sabtu, 2 Februari - 21.30 WIB @GLOBAL TV)
Fulham vs Manchester United (Minggu, 3 Februari - 00.00 WIB @GLOBAL TV)
WBA vs Tottenham (Minggu, 3 Februari - 20.00 WIB @GLOBAL TV)
Manchester City vs Liverpool (Minggu, 3 Februari - 22.30 WIB @GLOBAL TV)
Tottenham vs Newcastle (Sabtu, 9 Februari - 19.15 WIB @GLOBAL TV)
Chelsea vs Wigan (Sabtu, 9 Februari - 21.45 WIB @GLOBAL TV)
Southampton vs Manchester City (Minggu, 10 Februari - 00.00 WIB @GLOBAL TV)
Manchester United vs Everton (Minggu, 10 Februari - 22.30 WIB @GLOBAL TV)
Liverpool vs WBA (Selasa, 12 Februari - 02.30 WIB @GLOBAL TV)
La Liga
Granada vs Real Madrid (Minggu, 3 Februari - 03.40 WIB @TRANS TV)
Valencia vs Barcelona (Senin, 4 Februari - 00.40 WIB @TRANS TV)
Atletico Madrid vs Real Betis (Senin, 4 Februari - 02.45 WIB @TRANS7)
Real Madrid vs Sevilla (Minggu, 10 Februari, - 03.40 WIB @TRANS TV)
Barcelona vs Getafe (Minggu, 10 Februari - 17.45 WIB @TRANS7)
Rayo Vallecano vs Atletico Madrid (Senin, 11 Februari - 02.45 WIB @TRANS7)
Valencia vs Barcelona (Senin, 4 Februari - 00.40 WIB @TRANS TV)
Atletico Madrid vs Real Betis (Senin, 4 Februari - 02.45 WIB @TRANS7)
Real Madrid vs Sevilla (Minggu, 10 Februari, - 03.40 WIB @TRANS TV)
Barcelona vs Getafe (Minggu, 10 Februari - 17.45 WIB @TRANS7)
Rayo Vallecano vs Atletico Madrid (Senin, 11 Februari - 02.45 WIB @TRANS7)
Serie A
AS Roma vs Cagliari (Sabtu, 2 Februari - 02.15 WIB @TVRI)
Napoli vs Catania (Minggu, 3 Februari - 02.15 WIB @TVRI)
Chievo vs Juventus (Minggu, 3 Februari - 18.00 WIB @TVRI)
Siena vs Inter Milan (Minggu, 3 Februari - 20.30 WIB @TVRI)
AC Milan vs Udinese (Senin, 4 Februari - 02.15 WIB @TVRI)
Juventus vs Fiorentina (Sabtu, 9 Februari - 23.30 WIB @TVRI)
Lazio vs Napoli (Minggu, 10 Februari - 02.15 WIB @TVRI)
Parma vs Genoa (Minggu, 10 Februari - 18.00 WIB @TVRI)
Cagliari vs AC Milan (Minggu, 10 Februari - 20.30 WIB @TVRI)
Inter Milan vs Chievo (Senin, 11 Februari - 02.15 WIB @TVRI)
AC Milan vs Parma (Sabtu, 16 Februari - 02.15 WIB @TVRI)
Chievo vs Palermo (Sabtu, 16 Februari - 23.30 WIB @TVRI)
AS Roma vs Juventus (Minggu, 17 Februari - 02.15 WIB @TVRI)
Fiorentina vs Inter Milan (Minggu, 17 Februari - 20.30 WIB @TVRI)
Siena vs Lazio (Senin, 18 Februari - 02.15 WIB @TVRI)
Napoli vs Catania (Minggu, 3 Februari - 02.15 WIB @TVRI)
Chievo vs Juventus (Minggu, 3 Februari - 18.00 WIB @TVRI)
Siena vs Inter Milan (Minggu, 3 Februari - 20.30 WIB @TVRI)
AC Milan vs Udinese (Senin, 4 Februari - 02.15 WIB @TVRI)
Juventus vs Fiorentina (Sabtu, 9 Februari - 23.30 WIB @TVRI)
Lazio vs Napoli (Minggu, 10 Februari - 02.15 WIB @TVRI)
Parma vs Genoa (Minggu, 10 Februari - 18.00 WIB @TVRI)
Cagliari vs AC Milan (Minggu, 10 Februari - 20.30 WIB @TVRI)
Inter Milan vs Chievo (Senin, 11 Februari - 02.15 WIB @TVRI)
AC Milan vs Parma (Sabtu, 16 Februari - 02.15 WIB @TVRI)
Chievo vs Palermo (Sabtu, 16 Februari - 23.30 WIB @TVRI)
AS Roma vs Juventus (Minggu, 17 Februari - 02.15 WIB @TVRI)
Fiorentina vs Inter Milan (Minggu, 17 Februari - 20.30 WIB @TVRI)
Siena vs Lazio (Senin, 18 Februari - 02.15 WIB @TVRI)
Ligue 1
Valenciennes vs Lyon (Sabtu, 26 Januari - 02.15 WIB @B-Channel)
Rennes vs Marseille (Sabtu, 26 Januari - 22.45 WIB @B-Channel)
Montpellier vs Sochaux (Minggu, 27 Januari - 01.45 WIB @B-Channel)
Saint-Etienne vs Bastia (Minggu, 27 Januari - 19.45 WIB @B-Channel)
Nice vs Bordeaux (Minggu, 27 Januari - 22.45 WIB @B-Channel)
PSG vs Lille (Senin, 28 Januari - 02.45 WIB @B-Channel)
Toulouse vs PSG (Sabtu, 2 Februari - 02.15 WIB @B-Channel)
Lorient vs Rennes (Sabtu, 2 Februari - 22.45 WIB @B-Channel)
Bordeaux vs Valenciennes (Minggu, 3 Februari - 01.45 WIB @B-Channel)
Ajaccio vs Lyon (Minggu, 3 Februari - 19.45 WIB @B-Channel)
Montpellier vs Reims (Minggu, 3 Februari - 22.45 WIB @B-Channel)
Marseille vs Nancy (Senin, 4 Februari - 02.45 WIB @B-Channel)
PSG vs Bastia (Sabtu, 9 Februari - 02.15 WIB @B-Channel)
Saint-Etienne vs Bordeaux (Sabtu, 9 Februari - 22.45 WIB @B-Channel)
Ajaccio vs Bordeaux (Minggu, 10 Februari - 01.45 WIB @B-Channel)
Evian vs Marseille (Minggu, 10 Februari - 19.45 WIB @B-Channel)
Rennes vs Toulouse (Minggu, 10 Februari - 22.45 WIB @B-Channel)
Lyon vs Lille (Senin, 11 Februari - 02.45 WIB @B-Channel)
Lille vs Rennais (Sabtu, 16 Februari - 02.15 WIB @B-Channel)
Marseille vs Valenciennes (Sabtu, 16 Februari - 22.45 WIB @B-Channel)
Montpellier vs Nancy (Minggu, 17 Februari - 01.45 WIB @B-Channel)
Bordeaux vs Lyon (Minggu, 17 Februari - 19.45 WIB @B-Channel)
Reims vs Saint-Etienne (Minggu, 17 Februari - 22.45 WIB @B-Channel)
Sochaux vs PSG (Senin, 18 Februari - 02.45 WIB @B-Channel)
Nice vs Reims (Sabtu, 23 Februari - 02.15 WIB @B-Channel)
Rennais vs Sochaux (Sabtu, 23 Februari - 22.45 WIB @B-Channel)
Valenciennes vs Toulouse (Minggu, 24 Februari - 01.45 WIB @B-Channel)
Lyon vs Lorient (Minggu, 24 Februari - 19.45 WIB @B-Channel)
Bordeaux vs Brestois (Minggu, 24 Februari - 22.45 WIB @B-Channel)
PSG vs Marseille (Senin, 25 Februari - 02.45 WIB @B-Channel)
Rennes vs Marseille (Sabtu, 26 Januari - 22.45 WIB @B-Channel)
Montpellier vs Sochaux (Minggu, 27 Januari - 01.45 WIB @B-Channel)
Saint-Etienne vs Bastia (Minggu, 27 Januari - 19.45 WIB @B-Channel)
Nice vs Bordeaux (Minggu, 27 Januari - 22.45 WIB @B-Channel)
PSG vs Lille (Senin, 28 Januari - 02.45 WIB @B-Channel)
Toulouse vs PSG (Sabtu, 2 Februari - 02.15 WIB @B-Channel)
Lorient vs Rennes (Sabtu, 2 Februari - 22.45 WIB @B-Channel)
Bordeaux vs Valenciennes (Minggu, 3 Februari - 01.45 WIB @B-Channel)
Ajaccio vs Lyon (Minggu, 3 Februari - 19.45 WIB @B-Channel)
Montpellier vs Reims (Minggu, 3 Februari - 22.45 WIB @B-Channel)
Marseille vs Nancy (Senin, 4 Februari - 02.45 WIB @B-Channel)
PSG vs Bastia (Sabtu, 9 Februari - 02.15 WIB @B-Channel)
Saint-Etienne vs Bordeaux (Sabtu, 9 Februari - 22.45 WIB @B-Channel)
Ajaccio vs Bordeaux (Minggu, 10 Februari - 01.45 WIB @B-Channel)
Evian vs Marseille (Minggu, 10 Februari - 19.45 WIB @B-Channel)
Rennes vs Toulouse (Minggu, 10 Februari - 22.45 WIB @B-Channel)
Lyon vs Lille (Senin, 11 Februari - 02.45 WIB @B-Channel)
Lille vs Rennais (Sabtu, 16 Februari - 02.15 WIB @B-Channel)
Marseille vs Valenciennes (Sabtu, 16 Februari - 22.45 WIB @B-Channel)
Montpellier vs Nancy (Minggu, 17 Februari - 01.45 WIB @B-Channel)
Bordeaux vs Lyon (Minggu, 17 Februari - 19.45 WIB @B-Channel)
Reims vs Saint-Etienne (Minggu, 17 Februari - 22.45 WIB @B-Channel)
Sochaux vs PSG (Senin, 18 Februari - 02.45 WIB @B-Channel)
Nice vs Reims (Sabtu, 23 Februari - 02.15 WIB @B-Channel)
Rennais vs Sochaux (Sabtu, 23 Februari - 22.45 WIB @B-Channel)
Valenciennes vs Toulouse (Minggu, 24 Februari - 01.45 WIB @B-Channel)
Lyon vs Lorient (Minggu, 24 Februari - 19.45 WIB @B-Channel)
Bordeaux vs Brestois (Minggu, 24 Februari - 22.45 WIB @B-Channel)
PSG vs Marseille (Senin, 25 Februari - 02.45 WIB @B-Channel)
Bundesliga 1
Hamburg vs Frankfurt (Minggu, 3 Februari - 00.00 WIB @Indosiar)
Leverkusen vs Dortmund (Minggu, 3 Februari - 23.00 WIB @Indosiar)
Munchen vs Schalke (Minggu, 10 Februari - 00.00 WIB @Indosiar)
Freiburg vs Dusseldorf (Minggu, 10 Februari - 23.00 WIB @Indosiar)
Leverkusen vs Dortmund (Minggu, 3 Februari - 23.00 WIB @Indosiar)
Munchen vs Schalke (Minggu, 10 Februari - 00.00 WIB @Indosiar)
Freiburg vs Dusseldorf (Minggu, 10 Februari - 23.00 WIB @Indosiar)
Copa del Rey
Valencia vs Real Madrid (Kamis, 24 Januari - 03.15 WIB @TRANS TV)
Malaga vs Barcelona (Jumat, 25 Januari - 03.45 WIB @TRANS TV)
Malaga vs Barcelona (Jumat, 25 Januari - 03.45 WIB @TRANS TV)